8 (4112) 4-95-85 adm-aykhal@adm-aykhal.ru
Марчук Петр Васильевич
Айхал, Юбилейная, 7а
Среда, 02 Сен 19:19
Администрация городского поселения
Поселок Айхал
  • Администрация
    • Глава поселка
    • Структура
    • Муниципальная служба
    • Муниципальные услуги
    • Годовые отчеты о работе
    • Положения Администрации
    • Моногород Айхал
    • Противодействие коррупции
    • Контакты
    • Бюджет для граждан
  • Поселковый Совет
    • Информация
    • Председатель
    • Постоянные комиссии
    • Регламент
    • Структура
    • Решения Сессий Поселкового Совета депутатов
    • Решения Президиума
    • Положения
    • План работы
    • График приема
    • Проекты МНПА
    • Депутаты поселкового Совета
    • Обратиться к депутатам АПС
  • Документы
    • Постановления Главы поселка
    • Распоряжения Главы поселка
    • Соглашения
    • Муниципальные программы МО “Поселок Айхал”
    • Обращения граждан
  • Устав ГП “Поселок Айхал”
  • Избирательная комиссия
  • Прокуратура
  • Арендаторам

    Новости

На сайте zakupki.gov.ru объявлен открытый аукцион по приобретению жилых помещений в п. Айхал
09.02.2021

Администрация МО «Поселок Айхал» информирует о том, что на сайте zakupki.gov.ru Дирекцией Жилищного Строительства г. Якутск объявлен открытый аукцион по приобретению жилых помещений в п. Айхал

6 Comments

  1. любовь мирзоева:
    09.02.2021 в 14:47

    предлагаю выкупить 2х комнатную квартиру по ул.Юбилейная 4 площадь 58.4кв.м. расположена на 1этаже.

    Ответить
  2. Сергей:
    09.02.2021 в 20:33

    Продам двух комнатную квартиру в бетоном доме. Вся квартира обустроена, готова к проживанию. Мебель, бытовая техника, ремонт. Находится п.Айхал улица Кадзова 4

    Ответить
  3. Посох Людмила Петровна:
    10.02.2021 в 03:32

    Предлагаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,2 квадратных метров, по адресу ул. Энтузиастов д. 3, кв. 108, этаж 1. Квартира угловая.
    Тел. +79142556195

    Ответить
  4. Марина:
    15.02.2021 в 10:53

    Продам 2-х комнатную квартиру в п.Айхал по улице Попугаевой 10

    Ответить
  5. Алексей:
    17.02.2021 в 01:02

    Весь сайт zakupki.gov.ru перевернул так и не нашел никакой похожей информации по данной новости. Если можно ссылку по конкретнее. Заранее благодарен!

    Ответить
  6. максим:
    04.03.2021 в 20:59

    предлагаю к продаже хорошую просторную 2ком квартиру с хорошим ремонтом, без долгов по адресу Юбилейная 11. с мебелью и встроенной качественной мебелью. очень теплая и светлая. 2 этаж. площадь 52.9 кв. 89248695311, 89142535968

    Ответить

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

  • Обеззараживание систем водоснабжения 02.09.2026
  • Сведения о количестве актов гражданского состояния, зарегистрированных за август 2026 года отделом ЗАГС Администрации ГП «Поселок Айхал»: 02.09.2026
  • Что нужно знать бизнесу об автоштрафах, которые заработали с 1 сентября. 02.09.2026
  • Меры поддержки для участников специальной военной операции и их семей 01.09.2026
  • Права потребителей при использовании услуг платформ 27.08.2026
  • Администрация
    • Глава поселка
    • Структура
    • Муниципальная служба
    • Муниципальные услуги
    • Годовые отчеты о работе
    • Положения Администрации
    • Моногород Айхал
    • Контакты
    • Бюджет для граждан
  • Поселковый Совет
    • Информация
    • Председатель
    • Постоянные комиссии
    • Регламент
    • Структура
    • Решения Сессий Поселкового Совета депутатов
    • Решения Президиума
    • Положения
    • План работы
    • График приема
    • Проекты МНПА
    • Депутаты поселкового Совета
    • Обратиться к депутатам АПС
  • Документы
    • Распоряжения Главы поселка
    • Постановления Главы поселка
    • Соглашения
    • Муниципальные программы ГП «Поселок Айхал»
    • Обращения граждан
    • Арендаторам земельных участков
    • Публичные слушания, общественные обсуждения
  • Устав ГП “Поселок Айхал”
  • Избирательная комиссия
  • Прокуратура
  • Муниципальный контроль
  • Земельные отношения
    • Аренда
    • Налог
    • Общая информация
  • Социальная сфера
    • ЗАГС
    • Социальная политика
    • Опека и попечительство
    • Комиссии по делам несовершеннолетних
    • Жилищные вопросы
    • Военно-учетный отдел
  • Имущественные отношения
    • Торги аренда
    • Открытый конкурс
    • Торги приватизация
      • Аукцион
      • Публичное предложение
      • Без объявления цены
    • Имущественная поддержка субъектов МСП
      • О государственном или муниципальном имуществе
      • О законодательстве
      • О коллегиальном органе
      • Об имуществе, предоставляемого в аренду бизнесу на льготных условиях
      • Иные сведения
  • Телефонный справочник
  • Вестник Айхала
  • ЖКХ
    • Жилищное хозяйство
    • Дорожное хозяйство
    • Коммунальное хозяйство
    • Благоустройство
    • Жилищный фонд
    • Градостроительное зонирование
    • Информация для населения
      • Снос ветхого и аварийного жилья
    • Информация для застройщика
    • Экологическое воспитание
    • Для информации
    • Формирование комфортной городской среды
  • Безопасность населения
    • Гражданская оборона и пожарная безопасность
    • Противодействие экстремизму и терроризму
    • Профилактика межнациональных конфликтов
  • Экономика
    • Потребительский рынок
    • Предпринимательство
    • Внутренний финансовый аудит
      • Планы
      • Муниципальные правовые акты
      • Годовая отчетность
    • Внутренний муниципальный финансовый контроль
      • Планы
      • Муниципальные правовые акты
      • Отчеты об исполнении бюджета
  • Противодействие коррупции
    • Антикоррупционная экспертиза
    • Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению
8 (4112) 4-95-85 adm-aykhal@adm-aykhal.ru
Марчук Петр Васильевич
Айхал, Юбилейная, 7а
Среда, 02 Сен 19:19
Погода в Айхале
Версия для слабовидящих

Госуслуги
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Госуслуги
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности
Разработка Smart Unit
Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором), выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-88730 от 18 ноября 2024 года ,  учредитель - Администрация Муниципального образования «Поселок Айхал» Мирнинского района Республики Саха (Якутия),
Главный редактор: Зиборова Асель Айтбековна

    Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением

    Согласен