10 и 11 марта в СОКе “Алмаз” (п. Айхал) прошел ежегодный Фестиваль силовых видов спорта. На этот раз соревнования были посвящены Дню Защитника Отечества и 75-й годовщине освобождения Сталинграда от фашистских захватчиков.
Фотографии можно посмотреть на нашем сайте в “галерее” и в группе Вконтакте “Совета молодежи” п. Айхал
Призовые места:
Армлифтинг абсолютка (юноши)
1-Катков Михаил (сумма 173.5 кг);
2-Майтынов Данияр (сумма 169 кг );
3-Шелковников Дмитрий (сумма 167 кг).
Армлифтинг абсолютка (мужчины)
1-Резепкин Александр (сумма 237 кг );
2-Риве роман (сумма 235 кг);
3-Михаил Свиягин (сумма 232,5 кг)
Армрестлинг женщины (до 65 кг)
1-Калашникова Маргарита
2-Потархеева Оюна
Армрестлинг муж (до 70 кг)
1-Муканов данияр;
2-Олег супрович;
3-шагдуров батор.
Армрестлинг муж (до 85 кг)
1-Резерпкин Александр ;
2-Рагулькин Артур ;
3-Стручаев Иван
Aрмрестлинг муж (свыше 100 кг)
1-Горбатовский Сергей ;
2-Миронов Владимир ;
3-Свиягин Михаил
Гири
65кг:
1-Николаев Владимир
70кг:
1-Воронов Алексей;
2-Шагдуров Батор;
75кг:
1-Чуев Андрей;
2-Аюшев Никита;
80кг:
1-Колодезный Олег
2-Гулевич Александр;
3-Руссанов Виктор.
90кг:
1-Сукач Николай;
2-Чибисов Александр;
3-Иванов Виктор.
90кг+
1-Калашников Кирилл;
2-Риве Роман;
3-Щиголев Константин
Мас-рестлинг
68кг:
1-Зедгенидзев Альберт
2-Супрович Олег
3-Майтыков Данияр
82кг:
1-Гулевич Александр ;
2-Хетагуров Джаболат;
3-Свирида Артем
90кг:
1-Рогулькин Артур;
2-Магомедов Айнутдин;
3-Чибисов Александр
90кг+
1-Риве Роман
2-Суп Станислав
3-Стручков Геннадий
На дисциплину “Перетягивание каната” заявилось 7 мужских команд: К-р «Юбилейный», ЦРГТО, ПТВС, р-к «Айхал», АТТ-1, МРТК Филиал “Айхальский”, “Айрон” (iron) и 2 женских: К-р «Юбилейный» и «Березки»
Призовые места распределились следующим образом:
Женщины
1-«Березки»
2-К-р «Юбилейный»
Мужчины
1-К-р «Юбилейный»
2-рудник «Айхал»
3-ПТВС
Общий зачет:
1-К-р «Юбилейный»
2-ВГСВ
1-ЦРГТО
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением
Согласен