В Ленском районе с 28 июля по 4 августа 2025 года введено временное ограничение по массе автотранспорта до 3,5 тонн на участке: 📍 от г. Ленска по 138 км автодороги «Мухтуя» в связи с обильным выпадением осадков и переувлажнением проезжей части.
Управтодор РС(Я) информирует: Временное ограничение для автотранспорта свыше 3,5 тонн на участках: • «Мухтуя» (от г. Ленска по 138 км) • «Умнас» (с 946 по 1041 км) ❗ Ограничение НЕ распространяется на: ✅ Пассажирские автобусы ✅ Перевозки: • продуктов питания • животных • лекарств • топлива (бензин, дизель, авиатопливо, мазут, газ) • семенного фонда и удобрений • почты ✅ Спецтранспорт: • для ликвидации ЧС и стихийных бедствий • дорожно-строительная техника и материалы для ремонта • транспорт силовых ведомств (где предусмотрена военная служба) Просим водителей соблюдать правила! Грузовым ТС, не попадающим под исключения, рекомендуется проложить альтернативный маршрут.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением
Согласен