За неделю в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило 256 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, в том числе зарегистрировано 16 преступлений, из них: шесть мошенничеств (общая сумма ущерба – 1 193 877 рублей), три кражи, четыре факта умышленного причинения вреда здоровью, одно преступление в сфере экономики и два факта фиктивной регистрации иностранных граждан.
По всем статьям КоАП РФ выявлено 79 административных правонарушений, в том числе 13 фактов мелкого хулиганства, 3, связанных с появлением в нетрезвом состоянии и распитием спиртных напитков в общественных местах.
Уважаемые граждане! B связи с участившимися случаями мошенничества настоятельно рекомендуем:
– не отвечать на звонки с неизвестных номеров;
– не сообщать третьим лицам данные своих карт и коды из поступающих SMS-сообщений;
– не переходить по сомнительным ссылкам;
– не участвовать в сомнительных инвестиционных проектах;
– не производить предоплату за товар, не убедившись в добросовестности продавца.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением
Согласен