Главная / Телефонный справочник
Телефонный справочник

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ МО “ПОСЕЛОК АЙХАЛ”
Должность ФИО Телефон Каб.
Глава Администрации поселка Карпов Василий Петрович 6-36-33    201
 Заместитель Главы Администрации Возная Ольга Витальевна 6-24-89 201
Заместитель Главы Администрации по ЖКХ Ерастова Наталья Ивановна 6-29-89
Приемная Буклова Наталья Владимировна  6-36-33 ( факс 6-32-16)     201
       
Ведущий специалист-юрист поселкового Совета Еремина Светлана Владимировна 6-29-91 102
Ведущий специалист секретариата поселкового Совета Лачинова Елена Владимировна 6-29-91 102
       
Главный специалист по бухучету и контролю Лукомская Вера Сергеевна 6-13-10 110
Ведущий специалист по бухучету и контролю                Исаева Екатерина Федоровна 6-13-10 110
Ведущий специалист по бухучету и контролю                Курочкина Евгения Николаевна 6-14-22 109
Ведущий специалист по бухучету и контролю Федорова Оксана Давидовна 6-14-22 109
       
Главный специалист-экономист Галанова Бэлигма Баторовна 6-12-75 205
Главный специалист-экономист Павлова Майя Егоровна 6-12-75 205
       
Главный специалист по управлению имуществом Шкатова Галина Евгеньевна 6-33-52 204
       
Главный специалист по жилищным вопросам Андросова Любовь Николаевна 6-24-87 105
       
Главный специалист по земельным отношениям Заикина Вера Серафимовна 6-38-25 108
Специалист 1 разряда по земельным отношениям Садонина Светлана Михайловна 6-38-25 108
Архитектор Сафонова Ольга Михайловна 6-38-25 108
       
Ведущий специалист по ЖКХ Михалева Ольга Сергеевна 6-32-88  
Главный специалист по ЖКХ Козлова Светлана Вячесславовна 6-17-39  
Ведущий специалист по ЖКХ Павлова Светлана Александровна 6-17-39
 Ведущий специалист по ЖКХ Аитова Ирина Борисовна 6-32-88
Главный энергетик Коровин Герман Владимирович 6-10-90
 Главный специалист по ЖКХ Половинкин Виктор Валентинович  6-38-22
 Ведущий специалист по ЖКХ 6-17-39
 Ведущий специалист-экономист Пышкина Татьяна Владимировна 6-32-88
       
Главный специалсит по кадрам и муниципальной службе Сыромятникова Евгения Юрьевна 6-10-36 206
       
Ответственный секретарь КДНиЗП Чумакова Нэлли Салехтдиновна 6-21-03 203
Главный специалсит по социальным вопросам Киселева Татьяна Анатольевна 6-14-14 106
       
Ведущий специалсит по ГО, ЧС и ПБ Шестаков Константин Евгеньевич 6-36-74 207
Ведущий специалист информатизации и связи Чернышов Ильяс Хусаинович 6-36-74 203а
       
Ведущий специалист-юрист Соловьёва Олеся Александровна 6-13-97 202
Ведущий специалист-юрист Ботяева Анастасия Игоревна 6-13-97 202
       
Главный специалист по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Трифонова Наталья Николаевна 6-21-34 203
       
Главный специалист по культуре, спорту и молодежной политике Лукьянова Елена Сергеевна 6-16-93 203
       
Специалист 1-го разряда по связям с общественностью  Нагаев Евгений Геннадьевич 6-36-74 203а
       
ЗАГС Байгаскина Асель Айтбековна 6-15-46 103
       
Начальник военно-учетного отдела Андриянова Любовь Васильевна 6-14-21 111
Главный специалист военно-учетного отдела Хасанова Наталья Владимировна 6-00-64 111
Специалист военно-учетного отдела Субботина Олеся Алексеевна 6-00-64 111
Специалист военно-учетного отдела Новоженина Наталья Генадьевна 6-14-21 111